Раз головного мозга 4 стадия есть ли шанс на выздоровление?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У друга обнаружили рак головного мозга 4 стадия. Глиобластома. До этого тревоэили головные боли, но пил таблетки "нурофен" и ему помогало. Несколько дней болела голова и таблетки перестали помогать. Вчера начала очень сильно болеть и его забрали в больницу. Поставили диагноз рак мозга 4 стадии. Есть ли шансы продлить его жизнь? Ему 26 лет. Он спортсмен и по своей натуре очень сильный человек. У него 2 детей, жена беременная. Есть ради чего жить и бороться. Есть ли какие-нибудь шансы вылечиться? Если нет, то сколько может прожить? Были ли случаи выздоровления с таким диагнозом? Есть ли хоть какой то шанс?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Нужно видеть МРТ и знать гистологические характеристики опухоли.
При четвертой стадии прогноз плохой.
Ульяна 2020-05-03 14:23
Бывали ли случаи выживания или выздоровления от такой болезни?
Выздоровление маловероятно.