Боязнь рака мозга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с начала июня появились периодические боли в области чуть выше левого уха (см 3) , которые длились не долго и проходили сами. Но, уже 10 дней боли усилились, и не проходят без обезболивания. Обезболиваются одной таблеткой Нурофена и даже пол таблетки Темпалгина почти на сутки. Боль появляется ночью или под утро, я выпиваю анальгетик и боль проходит до следующего утра, либо ночи. Боль сконцентрирована в одном месте, даже по ощущениям в одной точке, никуда не отдаёт. Проблема заключается в том, что я нахожусь в деревне с детьми и возможности попасть к врачу пока нет! Я себя очень сильно накрутила морально! Мне кажется, что у меня рак мозга (болит с одной стороны и в одном месте!) Больше никаких симптомов нет. Только очень сильная боль! Помогите пожалуйста! Стоит ли мне беспокоиться на счёт рака мозга или у него совсем другие симптомы? В ин-т боюсь лезть. Т к накручу себя ещё сильнее! Скажите пожалуйста на что похожи симптомы мои!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-04 16:51

Здравствуйте, Ирина.

Жалобы на головную боль, где бы она не сконцентрировалась никакой особой информации доктору не дают. Заболеваний при такой боли может быть несколько. Поэтому нужно пройти обследование, МРТ головного мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга, чтобы выявить причину Вашей головной боли и избавить Вас от бозни рака.

Здоровья Вам!