Головная боль в одном месте
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночного отдела, сколиоз грудины.
Здравствуйте, болит голова в одном месте уже 4 года, боль приступообразная. Возникает в течении дня. Так же беспокоят мурашки по телу, головокружения. Может ли это связанно с остеохондрозом шейного отдела?. уже не знаю что делать. Боль расположена выше правого виска. Что это может быть? Похоже ли это на рак мозга? Все симптомы совпадают очень страшно
Категория: Детский невролог
4 ответа
Здравствуйте, для того чтобы понять что с вами необходимо показаться врачу очно
Софья 2022-01-21 15:57
Спасибо, а может ли это быть рак мозга? Просто головная боль уже на протяжении около 5 лет