Болит голова, слабость, обезвоживание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, вообщем проблема такая. В четверг я решила сделать разгрузочный день, мало ела, вечером очень болела голова сильно, выпила таблетку от головы и легла спать, ночью снова начала болеть, но не так сильно и подташнивало, один раз вырвало, выпила снова таблетку и, съела усохну конфеты, думала поднять сахар и легла спать. Проснулась, была слабость, выпила Омепразол и прела супа. Вроде прошло, но вечером снова побаливала голова, я выпила снова таблетки, плюс порошок от вируса, легла, проспала всю ночь, встала, поела, но слабость и голова не проходит. Не знаю, что это. Возможно ли обезвоживание? Я очень сухая, не знаю вообщем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-01 12:17
Здравствуйте.

Из-за одного разгрузочного дня не могло наступить обезвоживание, Вы же воду пили, я надеюсь. Обратитесь вначале очно к терапевту для осмотра и того чтобы сдать анализы. При необходимости терапевт Вас направит к нужному узкому специалисту, или назначит лечение сам, при условии, что выявит причину Ваших симптомов. А на основании одних жалоб, заочно диагноз невозможно поставить.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-01 16:42
А что можно попить до понедельника?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-02 12:23
Только обезболивающее пока. Цитрамон, нурофен, аскофен. Что-то одно из этого.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-02 13:21
Спасибо! Все уже прошло