Боль в голове с одной стороны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с начала июня появились периодические боли в области чуть выше левого уха (см 3) , которые длились не долго и проходили сами. Но, уже 10 дней боли усилились, и не проходят без обезболивания. Обезболиваются одной таблеткой Нурофена и даже пол таблетки Темпалгина почти на сутки. Боль появляется ночью или под утро, я выпиваю анальгетик и боль проходит до следующего утра, либо ночи. Боль сконцентрирована в одном месте, даже по ощущениям в одной точке, никуда не отдаёт. Проблема заключается в том, что я нахожусь в деревне с детьми и возможности попасть к врачу пока нет! Я себя сильно накручиваю и очень переживаю т к болит сильно с одной стороны (а не с двух!) Стоит ли так сильно переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-11 18:29
Здравствуйте. К онкологии это вряд ли имеет отношение.
Нужен очный осмотр врача (терапевта, невролога).
Платная консультация
Ирина 2018-07-11 22:27
Спасибо! Я так поняла, что у рака мозга совсем другие симптомы.?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-12 04:46
Симптомы разные, в зависимости от стадии, локализации и типа опухоли.