Болит голова с одной стороны

Спрашивает: tata222222
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, мастопатия.
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна. Подскажите пожалуйста, что может быть. На протяжении уже 3 дней болит голова (тупая какая то боль) чуть выше лба с левой стороны. Прикрепила фото для примера, в какой локализации болит чтоб было более наглядно. Что то начала беспокоится и накручивать себя страшными мыслями. В принципе все анализируя, понимаю, что если и болит у меня голова то именно в этом месте почему то. Есть проблемы с позвоночником в грудном отделе грыжа и протрузии. Моё рабочее давление 90/60 иногда поднимается до 110/60 а пульс чаще всего у меня всегда под 90 и даже чуть больше бывает.
1) Может ли болеть голова в одном и том же месте не именно из за опухоли?
2) Могут быть какие то другие причины? Какие?
3) что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-24 13:59
Здравствуйте.

Вряд ли ваша головная боль связана именно с опухолью.
Это практически исключено.
Скорее, это головная боль напряжения.
Порекомендую конечно в плане до обследования пройти УЗИ сосудов шеи и головного мозга.
Это поможет разобраться в причинах такого состояния.
tata222222 2021-06-19 13:22
Здравствуйте. Спасибо за ваш ответ. Не было возможности зайти на сайт. Постараюсь пройти те обследования которые вы написали, все зависит от финансов. Подскажите ещё, а вот именно что чаще болит именно с одной стороны и в том месте которое я на фото отметила, это может быть болью напряжения? Есть около года с лишним, шум в ушах, делали аудиометрию все норм по ней. Ещё последнее время когда болит я стала принимать андипал и он помогает от боли.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-24 21:07
Да. Это вполне возможно!