Мерещется запах

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня ночью у меня заболел живот, я встала выпила таблетку спазмалгона и пошла спать, засыпая в полудреме мне стало казаться что пахнет какой-то химией, будто травят и мне тяжело дышать, в горле было все чисто, запах именно ощущается в воздухе, потом я видимо заснула и все прошло, и еще мне снятся красочные сны очень много разных как сюжеты фильмов, часто бывает о чем днем подумаю то ночью все снится, но вот запах первый раз появился и я очень напугалась, переодически болит голова, иногда только справа спереди лоб-висок, скажите пожалуйста может ли это быть опухоль мозга? 2 года назад дела мрт головного мозга правда без ангиографии и был низкопольный аппарат , все было чисто. Я уже в депрессию впадают с такими симптомами. В течение 4 лет всд с тревогой паникой, пила много разных таблеток (тералиджен, амитриптилин, анвифен, грандаксин, атаракс, много глицина итд) боюсь может от лекарств этих что-то образовалось, последний год правда пила только 14 дней атаракс и глицин переодически, подскажите что со мной? Ужасно расстроена еще и спина болит постоянно, не знаю что обследовать и у какого врача.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-06 18:21
Первым делом МРТ головного мозга
Наталия 2017-10-06 19:03
Скажите пожалуйста я только закончила курс капельниц с антибиотиками и метронидазол, может ли это вызвать запах химии, и можно ли часто делать мрт головного мозга,4 года назад мне делали кт головного мозга, а 2 года назад мрт головного мозга, это будет уже третье, и можно ли на низкопольном сделать просто он открытый, в закрытом я себя плохо чувствую.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-07 12:56
А если нужно и другого варианта нет?