Боль в правой стороне головы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала мрт головного мозга в феврале 2019 года, ничего плохо не показало кроме остеохондроза. Сейчас нахожусь на 37 неделе беременности вчера появились звездочки в глазах, а после сна встала и резко охватила сильная боль по правой стороны головы и сразу отпустила и так целый день как встаю с кровати начинаю ходить не болит, когда наклоняю шею боль опять отдаёт в правую строну затылка. Может ли это быть опухоль очень страшно?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-03 17:10
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения опухоли головного мозга необходимы очный осмотр невролога и мрт г/мозга с контрастом.