Головные боли в области правой брови
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, покажет ли мрт головного мозга нарушения в области носовых пазух - фронтит, киста и т. д. Или нужно делать отдельно мрт пазух носа?
Голова в области правой брови болит 3 года, одновременно закладывает нос. По расшифровке мрт головного мозга и сосудов головного мозга отклонений нет.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Да по Мрт головного мозга можно судить о состоянии околоносовых пазух. Если есть снимок пришлите фото я посмотрю.