После удара головой болит часть головы и шеи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад ударилась головой чуть выше затылочной части справа (упала на голову стеклянная кружка). С тех пор болит основание головы справа, боль распространяется на шею и плечо и вверх к затылку и виску справа, тупая ноющая, усиливается после физ нагрузок (ношения ребенка, бега и тд). После лежания на левом боку затухает. Подскажите, что это может быть и как облегчить состояние с учетом того, что я кормлю ребенка грудью. Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, нужен осмотр.