Онемение часть головы
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, онемела левая сторона головы но не вся а только половину затылка и половину где большой мозг ближе к затылку с боку а рядом когда трогаю болит но не сильно боль появилась сегодня а онемела 3 дня назад,. Не где не ударялась.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Больше похоже на нейропатию затылочного нерва. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте смрдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно,1 раз в день, 10 дней. Очно обратитесь к неврологу, сделайте мрт шейного отдела позвоночника.