Лечение черепно-мозговой травмы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Лимфостаз левой конечности после флебектомии в 2001 году.Зоб.
6 октября получила ЧМТ и сотрясение головного мозга, от госпитализации отказалась, т. К. Нужно было обращаться в Полицию, чтобы наказали виновника. Выписали мне таблетки, которые должна была принимать 7 дней. Спустя 7 дней обратилась в районную поликлинику, где я сдала все анализы и была направлена на дневной стационар. Там доктор назначил мне внутривенный лазер, что я выполнила без пропуска и только через месяц можно будет походить на уколы. С 1 декабря... Лечащий врач невропатолог сделал мне замечание, почему не получала должное лечение, ведь лазер это только разжижает кровь, убирает холестерин, а где лечение? Я попросила рекомендации и снова пришла в дневной стационар, там опять сказали, чтобы я пришла только через месяц. Теперь что мне делать, куда идти и как лечиться, можно ли попроситься спустя месяц без должного лечения в больницу? Принимаю таблетки Танакан и Вестибо. Но мне стало хуже, слабость, головокружение, тошнота, головные боли. Я ведь еще и работаю сутки через трое, бегаю по поликлиникам, как мне нормально пролечиться?
Теги: черепно-мозговая травма, лечение сотрясения головного мозга, сотрясение мозга лечение в дневном стационаре, вестибо при сотрясении мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-07 22:05
Добрый день. Вы можете обратиться к участковому невропатологу и перечислить все жалобы, беспокоящие Вас на момент обращения- головная боль, головокружение, слабость и т. Д. Доктор обязан Вам выставить диагноз и по необходимости назначит Вам лечение в домашних условиях или же лечение в условиях стационара.