Головная постоянная боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Грыжа шейного отдела с7, было 8 дирицепцей
Здравствуйте, мучают головные боли, головокружение, постоянно клонит в сон. Прошла рэг ээг эхо головы. Хотела бы знать что значат заключения. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-21 11:32
Здравствуйте.

Вы фото выставили так боком, что при увеличении на компьютере оно оказывается перевёрнутым. Переверните или выставьте в прямой проекции.

И ещё, РЭГ устаревший и порой недостаточно информативный метод обследования, желательно пройти дополнительно УЗИ сосудов головы и шеи.