Головокружение, истерика
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, 17.06.2018 у меня родился ребёнок. Спустя неделю мужа забрали в армию. После этого стала постоянно кружиться голова, постоянно хочется плакать, вплоть до истерики, когда смотрю в одну точку, то ощущение, что предметы по бокам двигаются в разные стороны. В положении сидя тело немного покачивает. Постоянные головные боли и боли вдоль позвоночника около правой лопатки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Алина.
Это может быть шейный остеохондроз с защемлением позвоночной или сонной артерии, которые кровоснабжают мозг и он испытывает кислородное голодание. Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи и с результатами обращаться к неврологу для назначения лечения.
Здоровья Вам!