Постоянные головные боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит гастрит
Здравствуйте, на протяжении года мучают постоянные головные боли, иногда они сопровождаются повышенным давлением. Боли в области лба и висков. Началось это около года назад в результате пережитого стресса. Сейчас хочу пройти обследование, но не знаю какие необходимы. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-10 12:04
Здравствуйте, Елена.

Вам нужен осмотр невролога. А также пройти МРТ головного мозга, УЗДГ позвоночных сосудов и сосудов мозга, ЭЭГ и РЕГ.

Здоровья Вам!