Постоянные головные боли, с шумом и внутричерепным давлением

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Головные боли, проблема с лишним весом, сердечно сосудистые болезни, ожирение печени, варикоз нижних конечностей, простатит, перенесенный инфаркт миокарда, атеросклероз.
Здравствуйте, мучают постоянные головные боли, а также на смену погоды и от переживаний. Имеются проблемы с сосудами головного мозга, постоянный шум в голове. Внутричерепное давление. Помимо этих проблем, имеются проблемы с печенью и почками (доброкачественное образование 1,7 см), простатит и варикозное расширение вен. Вес 123 кг, рост 176 см. Анализы прикрепил в фото.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-02 08:26
Здравствуйте.

С сосудами какие проблемы? Кто и когда Вам поставил диагноз - повышенное внутричерепное давление? Если Вы проходили УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга, выставьте пожалуйста описание с заключением в виде фото.