1
Bjopl головной мозг
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня с 7 лет ставят ВСД. постоянные головные боли, ранее было высокое давление и рвота приступами. Ноотропные препараты не помогают. На данный момент головные боли постоянные, ежедневные, но давление теперь низкое стало каждый день 100 на 70. помогает купировать боль только суматриптан. Было сделано узи сосудов головного мозга и шеи- все в норме. Ясейчас я сделала мрт головного мозга и сосудов головного мозга. Результаты прикрепляю. Помогите мне подобрать лечение (без рецептурное). пока что на очный осмотр нет возможности у меня попасть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-02 13:58
Здравствуйте.
Патологии головного мозга у вас не выявлено. Особенности строения сосудов головного мозга носят врождённый характер.
Острого ничего нет.
Когда вас последний раз осматривал невролог и какой был выставлен диагноз после личного осмотра?