Узи сосудов головы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, г головные боли, апатия, частая зевота. Слабость в руках и ногах. Приступы повышения давления внезапно. Голова не на месте. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-24 16:51
Добрый вечер.

Ваши симптомы могут указывать на хроническую гипоксию головного мозга.
То есть нейроны коры недополучают кислород для своей жизнедеятельности.
Причиной, скорее всего, является врожденное недоразвитие правой позвоночной артерии, которая участвуют в кровоснабжении головного мозга.
Оксана 2020-05-24 17:29
Спасибо, но что делать с приступами. Внезапного повышения давления и мышечной болью. И головной.? можно ли вылечить это?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-24 18:53
Необходимо лично вас осмотреть, чтобы определить уровень рефлексов с мышц конечностей и тонус самих мышц. То есть провести полноценный неврологический осмотр. Это поможет определиться с диагнозом.
. Поэтому вам нужно обратиться на очную консультацию к неврологу по месту жительства.

Здоровья вам.