Постоянная головная боль
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я страдаю от головных болей уже несколько лет. Последние две недели боль стала постоянной и невыносимой, боль усиливается после ходьбы и положения сидя, лекарственные препараты малоэффективны. Давление немного повышенно, появилась сонливость, тошнота и мушки в глазах. Cпасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обследоваться у невролога. Причин головных болей очень много