Постоянная головная боль, возможно связана с глиозом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Ставят гипертонию
Здравствуйте, постоянно голова как обручем зажата и бывает давление повышенное, но не постоянно, если выпью таблетку вечером диротон 5мг, то утром 110/60, и ещё хуже становится. При МРТ единичные очаги глиоза на фоне микроангиопатии. Лечение невролог не назначила, говорит по возрасту типа норм. Какое лечение посоветуете и Поможет ли массаж шейно воротниковой зоны?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-24 11:24
Здравствуйте.
Лечение можно назначить, если ясен ваш Диагноз.
Поэтому вначале надо его выставить.
Какое заключение вам выставил доктор после личного осмотра?