Постоянно головные боли
Спрашивает: евгений24
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень сильные головные боли, закрывается правый глаз, начинаю плохо видеть на глаз, появляется глухота в ушах, шум в ушах, голова кружится, когда поворачиваю голову начинает темнеть в глазах. Невролог назначил лечени уколы и таблетки но после приема и уколов у меня началась бесоница, судороги и ещё хуже себя стала чувствовать. Направление не какого не дают, сказали не чего страшного в этом не видят, что можете сказать.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите результат осмотра личного у врача, который назначил вам это лечение.
Ясно. Я имела ввиду протокол осмотра у врача с неврологическим статусом.
То есть когда врач проверял вам рефлексы молоточком и функции черепно-мозговых нервов.
Без осмотра сложно что-то определённо сказать, так как особой патологии по результатам МРТ головного мозга у вас нет.
То скорее всего это может быть мигренозная головная боль.