Постоянная головная боль и тошнота
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 5 сутки головная боль сопровождающаяся рвотой и тошнотой, головная боль не проходит а только притупляется. Лекарства (мидокалм50мг, сумамигрен50мг, суматриптан-OBL и канон 100мг) НЕ ПОМОГАЮТ скорая уколола новокаин боль не прошла. Помогите
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.