Тошнота с головной боли
Спрашивает: Nozjon
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Головная боль и тошнота.
Здравствуйте! Меня зовут Нозчон. Меня беспокоит уже 2недели головная боль. У меня постоянно болить голова правой стороны с глаза. Никак оно не покидает меня, у меня по утрам постоянная тошнота и рвота. Я избегаю солнечных лучей никак не могу выйти на улицу когда погода солнечная! Из таблетки я приняла парацетамол и цитрамон никаких улучшения нету. Компресс с холодной водой тоже сделала и холодный душ но никаких изменение нет. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Нозчон.
Вам необходимо пройти МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы выяснить причину Ваших симптомов. А результатами обследования обращайтесь к неврологу очно.
Здоровья Вам!