Боль в боку отеки лица

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, на протяжении полугода меня беспокоят боли в боку. Иногда бывает так что и встать больно. Повернуться. Отеки лица. Ног. Голова кружится стала. Сдала анализы. Подскажите от чего так может быть. Какое необходимо лечение. Анализ прилагаю
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-23 08:00
Здравствуйте.
В биохимии есть небольшое повышение печеночных ферментов.
В остальном все в норме.
Вам необходимо обратиться очно для осмотра к профильным специалистам: терапевту и неврологу.
На основании осмотра назначаются обследования: узи, кт, мрт.
Платная консультация
Любовь 2020-09-23 08:04
Спасибо. А то что в анализе мочи высокие лейкоциты и эритроциты при том что в крови все норм. Это не опасно?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-23 08:12
Я имела ввиду остальные показатели крови.
Ан. мочи Вы сдавали с правильной подготовкой? Гигиена, тампон во влагалище, утренняя моча? Первая порция в туалет, далее в контейнер?
Эритроциты практически норма, креатинин и мочевина крови норма.