Причины отека лица
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
по утрам очень плохо себя чувствую, тяжело вставать, независимо от кол-ва сна, лицо имеет землистый оттенок и отечность, после обеда - 12-00 (если встала в 6) улучшается самочуствие, цвет лица и снижается отечность, к 6 вечера чуствую большую легкость
3 ответа
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос однозначно нельзя, причин может быть много. Для исключения основных Вам нужно сдать общие анализы, биохимию- проверить почечные пробы, сдать кровь на гормоны щитовидной железы. После этого можно продолжить разговор целенаправленно.
Удачи.
Платная консультация
Лиля 2014-08-09 21:44
Расширенный анализ крови в норме, узи щит. Железы - в норме, получается необходимо еще отработать в направлении почек, спасибо за направление в действии.