Левое яичко больше правого

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Денис Сергеевич.

Скажите, почему левое яичко стало больше(оно как -бы находиться в житкости) а правое нормальное? Боли нет. ЭТО УЖЕ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ.
Обращаться к докторам надо?
Это очень серьёзно?
Теги: левое яичко больше правого у сына
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-24 13:31
Здравствуйте. Это может быть гидроцеле. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
василий 2020-07-24 13:50
Спасибо, Денис Сергеевич.
Только сейчас, короновирус, и нам пенсионерам поездки в больницы запрещены.
Только скорая может приехать, в экстренных случаях.
Еще раз спасибо.
протянул два года-но все же боязно, вруг что серьёзное у меня.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-25 12:37
Можно сказать только после УЗИ.