Это плохо если левое яичко больше чем правое?

Спрашивает: Юсуф
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Небыло больше заболеваний
Здравствуйте, у меня с ранних лет левое яичко больше чем правое. Я читал в интернете что это очень плохо якобы из за этого может быть опухоль головного мозга. И вот наткнулся на вас. И ещё самочувствие у меня нормальное не болел вообще серьезным заболеванием с ранних лет. И вот у меня к вам вопрос Александр Анатольевич это плохо если левое яичко больше чем правое если да что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-13 21:00
Здравствуйте. С этим вопросом нужно обратится к урологу и обследовать ваши яички, если они функционируют нормально, тогда можно не беспокоится по этому поводу.