Неудобно спать яйцам на боках
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне яйца мешают спать на боках, купил трусы на размер больше тоже мешают. Не могу заснуть не том не та этом боках. Ощущение какбудто раздовлю сейчас а иногда просто неудобно. И так уже месяц.
Категория: Детский уролог
30 ответов
Семён Было ещё 2 операции на яички оба перекруты месяца 2 назад. У уролога недавно был с родителями сказал что всё нормально. И на УЗИ все хорошо. Может после операции так влияет.
Визуально все нормально, а протокол узи сможете отправить после операции
Семён Это после 2 операции, после 1 не делали. Есть ещё узи которое сказали делать через месяц нужно присылать?
Семён Он уже недели две там, не растёт. Я забыл по него только щас вспомнил.
Это смегма, выйдет сама со временем
Патологии по узи нет
по фото тоже
Мне кажется какой нибудь психологический момент после операции
по фото тоже
Семён Я вазди внизу яичка в мошонке нащупал как толстый канатик, он есть только на правом. Трогаю не больно. А так не беспокоит.
Семён Хотя на левом чуть повыше, я вспомнил что вместе с перекрутом был эпидидимит (на левом).
Семён Проще говоря взади правого яичка как будто вены толстенькие. А вазди левого нету ничего.
Можете для профилактики варикоза вен, пропить курсом капли эскузан, они эти вены уменьшат,15 капель 3 раза в день 1 месяц
Семён Я ещё заметил что сразу после операции оно как выдвинулось на 5мм вперед. К урологу ходил сказал ничего быть уже после операции не может, не опухолей, не варикоцеле, не эпидидимита и тд.
Семён Плюс методом ощупования тяжело понять вены там и толстый канатик. Вчера там вены, седня канатик.