Образование в правом яичке

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. 21 марта была сделана операция Бергмана-Винкельмана. 1 июня решил сделать УЗИ, правое яичко уменьшилось в размерах значительно, предварительно была гипоплазия, в левом был рецидив гидроцеле. В ноябре решил сделать снова УЗИ, правое уменьшилось ещё больше до 19-12 мм, поставили снова гипоплазия, атрофия под вопросом. Плюс в правом было выявлено образование 8-9 мм, но не написали какое. Почему не указали какое? Если это киста или опухоль, разве не видно? Притом оно уже было тогда почти 1 см
Теги: левое яичко больше правого
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-01-06 10:23
Здравствуйте. Учитывая данные УЗИ, необходимо выполнить МРТ органов мошонки с контрастированием .
Платная консультация
Влад 2021-01-09 07:33
Спасибо за ответ. МРТ уже планирую сделать