1
Кисты на обоих яичниках
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста в трудной ситуации.10.07.14 снова обострился цистит. Дали направление на узи. А здесь сюрприз косты на обоих яичниках. Справа жидк образование 50*44, слева 37*27 мм. Доктор приписал пить Диане 35. Снова узи 02.08.14. Справа 53*45*42, слева 40*37*37. Узи14.02.2015г Справа 44 мм, Слева 31 мм. Уменьшились совсем на чуть чуть. Диане пью уже 9 месяц. Один доктор говорит что пить дальше, другой говорит ложиться на операцию. И сколько можно пить это лек-во не повредит ли это здоровью. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 11:37
Здравствуйте! Какие кисты у Вас обнаружены?