Бугорок на фоликуле о чем говорит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите в этом месяце фолликуметрия на
5 дц в правом яичники фоликулы 5 дф 11мм, левый яичник 7дф 13, эндометрий 6
10 дц все без изменений
15 дц справа дф 13, слева 13
24 дц справа 26мм, слева 13, эндометрий 8
26 дц справа 30мм, слева исчез куда то, и фоликулов уже 8 6-8 мм, эндометрий 8 мм.
Заключение фолликулярная киста.
Скажите пожалуйста. На фото что означает в фоликулы ещё один кружок? Может ли он ещё лопнуть и случится беременость? И куда делся фоликул слева который был 13 мм. Цикл в среднем 28-30 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 07:52
Здравствуйте! По фото тяжело сказать. Нужна видеопетля. Вероятно его просто не заметили
Платная консультация
Кристина 2019-11-09 07:57
А что означает этот бугорок на фоликуле?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 11:50
Возможно небольшая киста которая клинически не значима. Если что-то выходит за грани нормы узи диагност об этом говорит- если он ен сказал, значит нет смысла разбираться в том, что не имеет значения. Либо уточнять все детали нужно у врача, который Вам только что сделал узи