Киста яичниклв

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, такая картина, болят яичники, я левый я даже чувствую, когда поем, такое ощущение складывается, что на его давят.
Сходила на УЗИ перед критическими днями, не за долго, так вот такая картина:
Правый. 45х27, контур-ровный, дом. Фаликул-20мм
Левый яичник: 56х28, контур- ровный, эхо структура- виднеется полость диам-35мм с неоднородн. , ячеистым содержимым.
За маткой небольшое кол-во жидкости.
Заключение по УЗИ поставили: Признаки Н. О -лия, фаликулярная киста правого яичника, и муцинозная киста левого яичника,
есть снимок.
При осмотре гинеколог сказал, что нужно сдать анализы на гормоны, прощупав, сказала правая киста рассосется, а левую надо лечить, и что УЗИ нужно сделать после критических дней на 5-7 день.
Хотела бы узнать на сколько это опасно? Очень хочу детей в будущем, боюсь что неправильное лечение назначат. Что бы вы сказали по моему УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 10:07
Здравствуйте! Ничего, потому что у Вас половина написана неправильно. Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания
Платная консультация
Маша 2015-12-19 15:06
Вот сканированные!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-19 15:53
Первое фото разверните, пожалуйста