Поликистоз обоих яичников
Спрашивает: Елена Юрьевна НИКИТЕНКО
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у моей дочки 14 лет обнаружен поликистоз яичников, УЗИ делалось первый раз 14 06 2016 левый яичник 4.6х4.7х2.7 периферия 6ммх5цонр 17.5х20, правый в норме
о4 10 2016 правый яич.4.9 х2.9
левый 5.3х2.3 периф 6-8 цон.26х23 за 4 дня до месячных.
Каковы наши шансы на успешное лечение и можно это вылечить полностью, заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 11:12
Здравствуйте. Поликистоз лечат, чем раньше обнаружен - тем лучше прогноз. Но Вами должен заниматься детский гинеколог. Удачи Вам.