Жт после месячных?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вопрос следующий: Цикл у меня 28 дней, крайне редко смещается на 1-2 дня. На 13 дц делала узи (отслеживала овуляцию), по-видимому опоздала, в правом яичнике было жт 13 мм, эндометрия 10 мм, макс фолликулы 7-8 мм в обоих яичниках.
С 15 по 22 дц были незащещенные па. На 25 дц начались кровянистые выделения, продлились 3 дня, очень скудные, обычно обильнее и дней 5 идут. По их завершению пошла на узи на 4 день следующего цикла, НО! результаты узи: эндометрия соответствует 2 фазе 12 мм, максимальные фолликулы в обоих яичниках до 7 мм, жт в левом яичнике 13 мм, написали 28 день цикла, возможность беременности 50/50. Тесты отрицательные, анализ крови на хгч через 4 дня после узи (32дц если не учитывать выделения как месячные) менее 1. Что это может быть?
Теги: жт 10 мм после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По вашему описанию похоже, что у вас было нарушение цикла с кровомазаньем (кровотечением) в середине цикла. Ожидайте менструацию. Вероятность беременности крайне низкая.