Не прячется левое яичко, что это?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну 6 лет, позавчера сказал, что у него одно яичко больше другого, забыла посмотреть на следующий день ударился об угол дивана кожаного областью паха но не половыми органами, глянула у него левое яичко чуть сжимается, но не поднимается на верх, а правое меньше размером и поднимается на верх, левое визуально на много больше, не знаю можно ли тут такие фото присылать. Очно конечно обратимся, но сейчас не спокойно. Температура неделю 37'1-37'4там у него не болит
Категория: Детский уролог
3 ответа
Добрый вечер! Возможно водянка яичка слева (гидроцеле) или гипоплазия (уменьшение в размерах) справа. Рекомендую узи мошонки и осмотр. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ирина 2022-03-13 21:32
Спасибо вам за ответ, за консультацию, вечером посмотрела все одинакового размера, все нормально.
-1