Боль в левой почке
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа (сахар в среднем 7-8), хронический бронхит
Здравствуйте, в январе начала болеть левая почка с повышением температуры до 38, после принятия канефрона 7 дней по 2т 3 раза в день все прошло, сейчас все возобновилось. Боль стала расходиться на весь левый бок и температура к вечеру 38. Прошел узи и анализ мочи, прикрепляю. В данный момент посетить врача не могу так как нахожусь не в населенном пункте. Помогите, может что то посоветуете.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

2 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-14 13:15
Здравствуйте. У Вас обструктивный пиелонефрит (скорее всего на фоне камня мочеточника). В данном случае показана экстренная госпитализация в урологический стационар для установки мочеточникового катетера-стента. Вне больницы помощь оказать нельзя.