Боль в левой почке при беременности
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели, начали беспокоит почки (левая почка постоянно ноет, бывает боль наростает).
По УЗИ почек все в норме, кроме того что есть два камушка 7 мм и 4 мм.
Сдала анализ мочи прикрепляю, там повышен белок и есть лейкоциты. Бак посев мочи сдала жду результат.
Назначили Монурал на ночь 1 раз и Нефрокеа.
Скажите не повлияет ли Нефрокеа на то, что начнут выходить камни? И стоит ли применять Монурал?
3 ответа
Здравствуйте. Данные препараты мало чем могут повлиять на миграцию конкрементов. Монурал можно принимать по согласованию с гинекологом.