Удалили левую почку

Спрашивает: Сагитов Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в сентябре удалили левую почку, теперь правая сторона болит, сходили к врачам сказали то ли камень в почках, то ли аппендицит, точно ничего не говорили. У меня такой вопрос после удаления левой почки через сколько месяцев можно сделать узи, и не вредно ли повторное узи, не будет ли облучения? Спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Никакого вреда от УЗИ для вашей почки не будет. В вашем случае можете делать УЗИ, учитывая боли справа. Так же сдайте общий анализ мочи, клинический анализ крови, креатинин, мочевину крови.