Боль под левым ребром, угревая сыпь, вздутие живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, примерно пол года назад начались боли под левым ребром по ночам, ближе к утру, после того как я вставала, боль проходила. На лице, за ушами и спине появилась угревая сыпь, заметила снижение веса, около года назад появилась мутность в голове, обращалась к неврологу, назначали ноотропы, но их эффекта на долго не хватает
Делала ФГДС, УЗИ брюшной полости прикреплю фото, по анализам все хорошо, только ферритин повышен- 169
Еще во время ФГДС врач-эндоскопист сказал что похоже на кандидоз. Назначили мне флуконазол на 7 дней, за это время кожа стала заметно чище, но после оканчания курса начал очень сильно вздуваться живот, был сильный дискомфорт и я продолжила принимать флуконазол. Ещё от хеликобактер пилори назначили мне 2 антибиотика: Амоксицилин 1000, Кларитромицин 500 и Нольпаза 40, всё 2 раза в сутки на 10 дней
Интересно Ваше мнение и может какие рекомендации. И ещё подскажите, пожалуйста, каким способом кроме биопсии можно выявить кандидоз? Молочницу у гинеколога тоже частенько приходилось пролечивать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Анна 2021-02-08 15:46
У меня были похожие симптомы, сдайте анализы на сахарный диабет.