Температура, опухшие гланды, аллергия головная боль

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, случилась такая ситуация в сентябре прошлого года ребенок попал в больницу, так как наши врачи не компитентны то изначально поставили диагноз гепатит а, в итоге он заболел как выявили в больнице мононуклеозом, выписали все было хорошо но после этого стал часто болеть по 2недели чем вообще ни когда не болел, бронхитом и т. д но на протяжении у него всего периуда держится темп 37.2-37.4 на что наши врачи не могут поставить нормальный диагноз сейчас наш педиатор в отпуске ее нет, так другая посмотрела выписку и спросила почему нет одного аназила сегодня забрала но я в нем не понимаю не чего не могли бы вы мне помочь, за ранее спасибо! VCA удм обн 1.31 DA не обн NA удg 68 увелич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-31 21:35
Наталья! Пришлите фото анализа со всеми строками и столбцами обследования. Дадим комментарий. По вашим данным, это сделать нельзя. Вам нужно сделать соскоб или сдать слюну методом ПЦР к ВЭБ. Это для выявления вируса на слизистой верхних дыхательных путей. Всего доброго.