Боль в горле, в ушах, небо желтого цвета

Спрашивает: Левиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Пару дней назад, у меня стало стрелять в левом ухе. Я сделала турунду с борной кислотой. Вроде бы прошло через два дня. А теперь по утрам чувствуется сухость и боль в горле. Горло отекшее. Небо немного желтоватого цвета, с красными прожилками. Миндалины увеличены, есть маленькие жёлтые точки с левой стороны. И отделяется именно с, правда она не снизу отходит, а сверху. Чувствую себя нормально, температуры нет. Но к сожалению, я певица. И сейчас не могу петь(
Теги: желтое небо женский
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-21 18:54
Здравствуйте. У вас признаки хронического тонзиллита, пробки скапливаются в миндалинах, тонзиллит нужно лечить. Что касается голоса то нужно осматривать голосовые складки, чтобы определить причину нарушения голоса.