Проблема при мочеиспускании

Спрашивает: Аиша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я начала испытывать дискомфорт при посещении туалета лет 5 назад, но не придавала этому значения. Дело в том что при мочеиспускании моча раздваивается или даже больше и брызгает во все стороны, что доставляет массу проблем для уборки после себя, раньше такого не было, приходится изворачиваться постоянно. Болей никаких нет, анализ мочи я сдаю постоянно так как беременна. Это просто моя анатомия или такого быть не должно и подскажите что с этим делать? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-26 13:12
Может быть полип или стриктура уретры. Нужен осмотр урологом
Платная консультация
Аиша 2020-09-01 09:27
Спасибо за Ваш ответ! Я сходила к гинекологу и урологу, при осмотре гинекологом полип не обнаружен, сдала общий анализ мочи лейкоциты в норме, почки нормально функционируют, никаких воспалений нет. А почему у меня так происходит это может быть психологическое (у меня окр есть) или чисто физиология такая?
Аиша 2020-09-01 09:29
Или возможно какие ещё анализы нужны? Буду благодарна за ответ
Уретроскопия урологом должна выполниться