Боль в животе, чувство тошноты, вместо месячных белая слизь

Спрашивает: Маргаритка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня должны были начаться месячные, но вместо них выделяется белая слизь уже 4 дня продолжается это и еще болит жевот, когда кушаешь болит живот, и когда пьешь болит живот и он просто так болит, еще такое чувство что хочется блювать, но организм не можешь, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 16:11
Здравствуйте. "болит жевот, когда кушаешь болит живот, и когда пьешь болит живот и он просто так болит, еще такое чувство что хочется блювать, но организм не можешь" - это к гастроэнтерологу.
По нашей части. Нужно сделать мазок на флору. Прояснится
Платная консультация
Маргаритка 2018-07-17 16:22
Извините, а до этого у меня с парнем был половой контакт это не значит что я беременна и у меня в животе мертвый ребенок