Боль в животе, чувство тошноты, вместо месячных белая слизь

Спрашивает: Маргаритка
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, должны начаться месячные, а вместо них белая слизь, когда я ем начинает болеть живот, когда пью болит живот, и он просто болит, чувство что хочется блювать, но организм не может, что это значит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-17 16:58
Маргаритка! Это значит, что про эти беды необходимо рассказать маме. Есть признаки воспаления. Мама поможет вам решить эту проблему. Всего доброго.