Мне очень важно знать что это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Я 23 марта занималась сексом, и не только 23 у меня из вагины выходит белая слизь, что-то типо кончи, что это может быть? А неделю назад занималась сексом 23 марта, а щас 2 апреля, и меня тошнит и болит живот + задержка В марте месячных вообще не было Очень сильно болит живот сегодня 02.04.19 что обозначает эта белая слизь? Я беременна? Посему задержка месяц?
Здравствуйте, Я 23 марта занималась сексом, и не только 23 у меня из вагины выходит белая слизь, что-то типо кончи, что это может быть? А неделю назад занималась сексом 23 марта, а щас 2 апреля, и меня тошнит и болит живот + задержка В марте месячных вообще не было Очень сильно болит живот сегодня 02.04.19 что обозначает эта белая слизь? Я беременна? Посему задержка месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 20:59
Добрый день.
Нет, это не признак беременности.
Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно она возможна.
Рекомендую вам сделать УЗИ.