В чому проблема

Спрашивает: Ліза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня возникло несколько вопросов. Сейчас я уже месяц живу у парня и у нас каждый день есть половой акт. Иногда с презервативом но в большинстве прерван. У меня сейчас задержка 15 дней. 7 дней назад делала два теста и они были негативними. Чы могу я быть беременной? При том что парень не кончал внутрь. В понедельник были резкие и режущие боли в животе и внизу живота. Сейчас чувствуется легкое напряжение внизу живота такое как перед началом месячных. С чем это связано? Почему задержка месячных? Чувствуется что грудь тяжелые и болят, часто меняется настроение, чаще стала ходить в туалет, где вторую неделю тошнит, боль в поясни це. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-29 18:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно исключать. Далее - УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова