Месечные задержались на 3 дня, а вместо них идет белая слизь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Месячные начелись год назад. Ингода нормальные, иногда коричневые. В промежутке между ними течет белая слизь. Сейчас месясные задерживаются на 3 дня. Подскажите пожалуйста, это нормально или нет? Не девственница, но половую жизнь никогда не вела.
3 ответа
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Ирина 2015-07-29 15:15
Зраствуйте еще раз, но эта белая слизь у меня уже 3 года, это нормально?
Ирина, повторяю Вам еще раз - об этом уже много написано на портале, пользуйтесь поиском.