Светло-жёлтые выделения в 11 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 и 7 месяцев
Хронические заболевания: Лимфаденит.
Здравствуйте, мне 11 лет у меня уже около года идут светло-жёлтые выделения! Мне очень страшно не могли бы вы сказать что это? Заранее спасибо!
Теги: желтые выделения в 11 лет, мне 11 и у меня желтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 15:51
Здравствуйте! Виктория, лень больше не поощряю. Об этом написано сотни раз на портале-пользуйтесь поиском.
Платная консультация
Виктория 2014-12-23 20:05
Я искала, но там только все пишут что коричневые выделения, а у меня именно светло-жёлтые. Там конечно был один вопрос где пишут что светло-жёлтые выделения, но это пишет женщина у которой уже есть дети, а мне только 11 лет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 18:26
Повторяю еще раз-плохо ищете. Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть физиологические выделения-бели.