Молочница и кандидоз

Спрашивает: Руфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после приема гинеколога мне сказали, что у моей молочница и прописали свечи и флюкостат, я после лечения молочницы заметила, что у меня после идут желтые выделения, ну светло- желтые выделения а порой на прокладках бывают в малом количестве по типу как творожистые выделения, но мало а порой слизистые как слизь светло- желтая.
Не скажите, что делать чтоб это все прошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 12:18
Здравствуйте. Вслепую не стоит. Сделайте мазок на флору, он прояснит было ли лечение эффективным, нет ли там ничего другого