Жёлтые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27лет, год назад родила второго ребёнка, кормлю грудью. В январе было первые месячные и после этого они пропали, меня беспокоит густые белые выделения с жёлтым оттенком (фото поставлю) и зуд. Болит немного низ живота и поясница. Иногда бывает 2-3капля коричневые выделения. К врачу только через 2недели. Что это может быть, помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-08 12:45
Добрый день.
Возможно это проявления инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.